Расширенное описание: Предназначена для чистки стекол и фар автомобиля с помощью стеклоомывателя или вручную при температуре окружающего воздуха до -20С. Быстро и эффективно очищает стекла и фары от различных загрязнений. Способствует увеличению срока службы щеток, защищая их от абразивного износа. Продукт безопасен для лакокрасочного покрытия, пластиковых и резиновых деталей автомобиля. Подходит для форсунок омывателя фар. Аромат: TUTTI-FRUTTI
не использовать при включенной печке! все запахи затягивает в салон. Сразу идет приятный запах жевачки, но сразу за ним жуткий запах спиртяги! что аж блевать хочется. Приходится открывать все окна и проветривать салон, что далеко не всегда удобно. закупал исходя из цены - что должно ж быть хорошее, а даже омывайка за 100р так не воняла.
летняя их - норм, рекомендую. эту зимнюю - не брать, задохнетесь.
Отзыв полезен?2
/
0
Ответ
(На проверке у модератора)
С этим товаром покупают
ЧИСТАЯ МИЛЯ 4 * * * 2
СОЖ Чистая Миля -20С 3,78л короб
ЧИСТАЯ МИЛЯ 4 * * * 4
СОЖ Чистая Миля -10С 3,78л короб
Felix 4 * * * 2
АНТИФРИЗ красный 1л.
Полярник 4 * * * 0
СОЖ Полярник -20С 3л
Spectrol 9 * * * 9
Жидкость омывателя незамерзающая -20C Hubba Bubba готовая 4 л